Регистрация

Предстоящие соревнования

В ближайшее время соревнований не объявлено. Следите за обновлениями!

Новости

Пересчет грейдов за сезон 20/21

10.04.2021

Был обнаружен и исправлен косяк с рассчетом грейдов. Грейды на сезон 2020/21 были пересчитаны заново, рейтинг обновлен - https://www.volpo.ru/rating-volpo.html
Поздравляем…
читать далее>>

Изменения в правилах

26.09.2020

В упражнении "Стандарт+" распределение мест при одинаковом результате будет производиться по следущей схеме.
Сначала будут сравниваться результаты…
читать далее>>

Подведение итогов сезона 2019/20

16.05.2020

Настало время подвести итоги зимнего сезона. Увы, их придется подводить по пяти этапам.
Шестой, финальный, этап "Стандарт+" провести не удалось.

читать далее>>

Архив соревнований
















Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуров Владимир 23
2. Кучук Максим 13
3. Филимонов Владимир 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Коржов Андрей 19
2. Юников Алексей 16
3. Самусев Дмитрий 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Коржов Андрей 18
2. Самусев Дмитрий 14
3. Юников Алексей 14

Силуэты

07.09.2019
Нижний Новгород, СТК Сокол

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей 24

Силуэты

31.08.2019
Санкт-Петербург, Арена БУМ

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Лавренов Вячеслав 25
2. Широких Никита 23
3. Белявский Максим 20

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Казаков Евгений 26

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Береза Глеб 10
2. Петсон Елена 10


Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Юников Алексей 23
2. Коржов Андрей 21



Силуэты

10.08.2019
Заочный

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей 21
2. Ковалев Андрей 14
3. Данил Волков 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей 29
2. Козлов Александр 23
3. Щербин Владимир 23

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей 16

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

0
1. Лопатин Владимир 20




Силуэты

20.07.2019
Заочный

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Морозов Дмитрий 31
2. Зубенко Сергей 30
3. Никифоров Станислав 30

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей 24
2. Широких Никита 21
3. Белявский Максим 19

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей 25
2. Белявский Максим 24
3. Казаков Евгений 22

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем 32






Силуэты

15.06.2019
Санкт-Петербург, Арена БУМ

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Широких Никита 24
2. Ярошенко Евгений 18
3. Белявский Максим 16

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Белявский Максим 25
2. Казаков Евгений 20
3. Широких Никита 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Петсон Елена 11
2. Береза Глеб 8
3. Ярошенко Иван 8



Силуэты

25.05.2019
Заочный

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лавренов Вячеслав 23
2. Широких Никита 20
3. Ерофеев Вадим 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей 35
2. Морозов Дмитрий 28
3. Воробьев Аркадий 28

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Белявский Максим 27
2. Казаков Евгений 14
3. Магаляс Дмитрий 12

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Петсон Елена 12
2. Береза Глеб 9


Силуэты

25.05.2019
Нижний Новгород, СТК Сокол




Силуэты

27.04.2019
Заочный

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Самусев Дмитрий 26
2. Коржов Андрей 22
3. Широких Никита 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей 30
2. Воробьев Аркадий 30
3. Морозов Дмитрий 28

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Шейко Дмитрий 29
2. Магаляс Дмитрий 16

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Береза Глеб 9
2. Ярошенко Иван 4






























Открытый

205.2
1. Фомин Иван 133.9
2. Широков Кирилл 129.8
3. Руссо Павел 110.9

Спортивный

205.2
1. Морщагин Степан 117.8
2. Воробьев Аркадий 109.1




БР-50

24.12.2017
Нижний Новгород, Стрелковый клуб










БР-100

12.08.2017
Ростов-на-Дону, Стрельбище

Открытый класс (охотничий)

0
1. Иван Иванов 1.35
2. Уваров Виталий 2.17
3. Поклад Дмитрий 3.14

Тяжёлый класс

0
1. Вячеслав Сахаров 2.51





БР-100

01.07.2017
Ростов-на-Дону, Стрельбище

Открытый класс (охотничий)

0
1. Уваров Виталий 2.81
2. Румпельштильцхен Отто 8.19

Открытый класс (спорт)

0
1. Иван Иванов 5.36

Тяжёлый класс

0
1. Вячеслав Сахаров 12.29





Открытый класс (охотничий)

0
1. Сиротин Сергей 265

Тяжёлый класс

0
1. Суховинский Петр 290




БР-100

28.05.2017
Ахтубинск, Стрельбище в пригороде
 

Открытый класс (спорт)

0
1. Суховинский Петр 2.73
2. Сиротин Никита 5.94
3. Сиротин Сергей 6.18




















Стандарт+

27.02.2016
Заочный


Стандарт+

19.12.2015
Заочный


Стандарт+

24.10.2015
Заочный

БР-50-ФТ

28.03.2015
Заочный

Стандарт+

28.02.2015
Заочный

БР-50-ФТ

31.01.2015
Заочный

Стандарт+

20.12.2014
Заочный

БР-50-ФТ

29.11.2014
Заочный

Стандарт+

01.11.2014
Заочный

Стандарт+

29.03.2014
Заочный

БР-50-ФТ

01.03.2014
Заочный

Стандарт+

01.02.2014
Заочный

Стандарт+

21.12.2013
Заочный

БР-50-ФТ

23.11.2013
Заочный

Стандарт+

26.10.2013
Заочный

БР-100

12.08.2017
Ростов-на-Дону, Стрельбище

Открытый класс (охотничий)

0
1. Иван Иванов 1.35
2. Уваров Виталий 2.17
3. Поклад Дмитрий 3.14

Тяжёлый класс

0
1. Вячеслав Сахаров 2.51

БР-100

01.07.2017
Ростов-на-Дону, Стрельбище

Открытый класс (охотничий)

0
1. Уваров Виталий 2.81
2. Румпельштильцхен Отто 8.19

Открытый класс (спорт)

0
1. Иван Иванов 5.36

Тяжёлый класс

0
1. Вячеслав Сахаров 12.29

БР-100

28.05.2017
Ахтубинск, Стрельбище в пригороде
 

Открытый класс (спорт)

0
1. Суховинский Петр 2.73
2. Сиротин Никита 5.94
3. Сиротин Сергей 6.18

БР-50

24.12.2017
Нижний Новгород, Стрелковый клуб



















БР-50-ФТ

28.03.2015
Заочный

БР-50-ФТ

31.01.2015
Заочный

БР-50-ФТ

29.11.2014
Заочный

БР-50-ФТ

01.03.2014
Заочный

БР-50-ФТ

23.11.2013
Заочный









Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуров Владимир 23
2. Кучук Максим 13
3. Филимонов Владимир 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Коржов Андрей 19
2. Юников Алексей 16
3. Самусев Дмитрий 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Коржов Андрей 18
2. Самусев Дмитрий 14
3. Юников Алексей 14

Силуэты

07.09.2019
Нижний Новгород, СТК Сокол

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей 24

Силуэты

31.08.2019
Санкт-Петербург, Арена БУМ

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Лавренов Вячеслав 25
2. Широких Никита 23
3. Белявский Максим 20

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Казаков Евгений 26

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Береза Глеб 10
2. Петсон Елена 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Юников Алексей 23
2. Коржов Андрей 21

Силуэты

10.08.2019
Заочный

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей 21
2. Ковалев Андрей 14
3. Данил Волков 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей 29
2. Козлов Александр 23
3. Щербин Владимир 23

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей 16

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

0
1. Лопатин Владимир 20

Силуэты

20.07.2019
Заочный

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Морозов Дмитрий 31
2. Зубенко Сергей 30
3. Никифоров Станислав 30

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей 24
2. Широких Никита 21
3. Белявский Максим 19

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей 25
2. Белявский Максим 24
3. Казаков Евгений 22

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем 32


Силуэты

15.06.2019
Санкт-Петербург, Арена БУМ

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Широких Никита 24
2. Ярошенко Евгений 18
3. Белявский Максим 16

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Белявский Максим 25
2. Казаков Евгений 20
3. Широких Никита 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Петсон Елена 11
2. Береза Глеб 8
3. Ярошенко Иван 8

Силуэты

25.05.2019
Заочный

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лавренов Вячеслав 23
2. Широких Никита 20
3. Ерофеев Вадим 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей 35
2. Морозов Дмитрий 28
3. Воробьев Аркадий 28

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Белявский Максим 27
2. Казаков Евгений 14
3. Магаляс Дмитрий 12

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Петсон Елена 12
2. Береза Глеб 9


Силуэты

25.05.2019
Нижний Новгород, СТК Сокол

Силуэты

27.04.2019
Заочный

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Самусев Дмитрий 26
2. Коржов Андрей 22
3. Широких Никита 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей 30
2. Воробьев Аркадий 30
3. Морозов Дмитрий 28

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Шейко Дмитрий 29
2. Магаляс Дмитрий 16

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Береза Глеб 9
2. Ярошенко Иван 4







Открытый класс (охотничий)

0
1. Сиротин Сергей 265

Тяжёлый класс

0
1. Суховинский Петр 290
















Стандарт+

27.02.2016
Заочный

Стандарт+

19.12.2015
Заочный

Стандарт+

24.10.2015
Заочный

Стандарт+

28.02.2015
Заочный

Стандарт+

20.12.2014
Заочный

Стандарт+

01.11.2014
Заочный

Стандарт+

29.03.2014
Заочный

Стандарт+

01.02.2014
Заочный

Стандарт+

21.12.2013
Заочный

Стандарт+

26.10.2013
Заочный

Открытый

205.2
1. Фомин Иван 133.9
2. Широков Кирилл 129.8
3. Руссо Павел 110.9

Спортивный

205.2
1. Морщагин Степан 117.8
2. Воробьев Аркадий 109.1











ФТ

21.04.2019
Москва, Парк Патриот