Регистрация

Предстоящие соревнования

Новости

Выложен тренер работы с ветром

26.05.2017

На сайт выложена адаптированная версия тренера работы с ветром, работает в т.ч. с мобильных устройств https://www.volpo.ru/wind/
читать далее>>

Регистрация открыта!

16.05.2017

Теперь каждый желающий может зарегистрироваться на сайте самостоятельно! Обращаем внимание, что при регистрации проводится проверка на эл. почту и ник.…
читать далее>>

Добавили раздел "Тиры"

27.04.2017

Если у вас есть информация о хорошем тире - присылайте нам! Добавим обязательно. Бесплатно!
читать далее>>

Архив соревнований






Варминт

12.08.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты

HV

3825
1. Болдов Николай (RusBear) 3065
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 2605

LV

3825

БР-100

12.08.2017
Ростов-на-Дону, Стрельбище
Все результаты

Открытый класс (охотничий)

0
1. Иван Иванов (Strelok) 1.35
2. Уваров Виталий (Powerlifter) 2.17
3. Поклад Дмитрий (dima_09) 3.14

Тяжёлый класс

0
1. Вячеслав Сахаров (Друг) 2.51



Варминт

22.07.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты

HV

3825
1. Болдов Николай (RusBear) 3825
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 2700
3. Матренин Игорь (matrazik) 2525


БР-100

01.07.2017
Ростов-на-Дону, Стрельбище
Все результаты

Открытый класс (охотничий)

0
1. Уваров Виталий (Powerlifter) 2.81
2. Румпельштильцхен Отто (Wervolf) 8.19

Открытый класс (спорт)

0
1. Иван Иванов (Strelok) 5.36

Тяжёлый класс

0
1. Вячеслав Сахаров (Друг) 12.29

PCP

40
1. Суриков Сергей (Shark_S) 37
2. Косарчук Артем (ArtemK) 34
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 33

ППП Light

40
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 21


Варминт

24.06.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты

HV

3825
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 2200
2. Болдов Николай (RusBear) 1795
3. Широков Кирилл (KuR) 1500

БР-25

24.06.2017
Заочный
Все результаты

Heavy Varmint

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 732
2. Молодцов Игорь (artmi) 732
3. Митюнин Дмитрий (ortodok) 731

Open

750
1. Мишин Юрий (Tetis) 735
2. Егупов Сергей (Darkmentor) 727
3. Грязнов Виктор 725

Стальной варминт

10.06.2017
Ахтубинск, Стрельбище в пригороде
Все результаты

Открытый класс (охотничий)

0
1. Сиротин Сергей 265

Тяжёлый класс

0
1. Суховинский Петр (metalurg) 290

PCP

40
1. Суриков Сергей (Shark_S) 37
2. Чекасин Виталий (gyouja) 32
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 30

ППП

40
1. Козлов Александр (BILKO) 6

ППП Light

40
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 18


Варминт

03.06.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты

Light

3825
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 810
2. Спицын Николай (spitsnn) 810
3. Матренин Игорь (matrazik) 715

Тяжёлый класс

0
1. Суховинский Петр (metalurg) 2.31
2. Коржов Андрей (longandrius) 3.31
3. Гайдышев Александр (sneik) 5.24

Открытый класс (спорт)

0
1. Суховинский Петр (metalurg) 2.73
2. Сиротин Никита 5.94
3. Сиротин Сергей 6.18



Варминт

20.05.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты

Light

3825
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 805

БР-25

20.05.2017
Заочный
Все результаты

Light Varmint

750
1. Митюнин Дмитрий (ortodok) 739
2. Дмитрусенко Владимир (voldmi) 735
3. Зубарев Андрей (camion) 732

Heavy Varmint

750
1. Зубарев Андрей (camion) 742
2. Кудрявцева Вера 738
3. Митюнин Дмитрий (ortodok) 737

Open

750
1. Ерохин Александр (StariX) 731
2. Мишин Юрий (Tetis) 727
3. Ковалев Петр (pk011) 719

Стальной варминт

13.05.2017
Ахтубинск, Стрельбище в пригороде
Все результаты
 

Тяжёлый класс

300
1. Суховинский Петр (metalurg) 285
2. Киселев Евгений (xyLEXan) 280
3. Гайдышев Александр (sneik) 255

Открытый класс (спорт)

300
1. Суховинский Петр (metalurg) 250
2. Полищук Семен (Никрус) 225

PCP

40
1. Суриков Сергей (Shark_S) 39
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 35
3. Сальников Вячеслав (ВЯЧЕСЛАВ2047562) 32

ППП Light

40
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 25


Варминт

06.05.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты
 

HV

3825
1. Гаврилов Сергей (MadRoy) 980
2. Сусарин Александр (Skorpiosh) 900

Light

3825
1. Спицын Николай (spitsnn) 980
2. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 825

PCP

40
1. Суриков Сергей (Shark_S) 38
2. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 29
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 29

ППП

40
1. Козлов Александр (BILKO) 28

ППП Light

40
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 21

Варминт

29.04.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты
 

HV

3825
1. Болдов Николай (RusBear) 2560
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 2125
3. Узбеков Леонид (leo77) 2095

Light

3825
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 620


Варминт

15.04.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты
 

HV

3825
1. Пугачева Татьяна (no name) 760
2. Дроздов Игорь (Advisd) 860
3. Болдов Николай (RusBear) 1560

БР-50-ФТ

01.04.2017
Заочный
Все результаты

PCP

5000
1. Круглов Дмитрий (Kruglov) 4675
2. Самсонов Владимир (regional) 4575
3. Чекасин Виталий (gyouja) 4450

ППП

5000
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 4035
2. Раскин Андрей (Горыныч) 3675
3. Куц Владимир (Senior70834) 3635

Стандарт+

04.03.2017
Заочный
Все результаты

ППП

640
1. Куц Владимир (Senior70834) 623
2. Раскин Андрей (Горыныч) 613
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 609

БР-50-ФТ

28.01.2017
Заочный
Все результаты

ППП

5000
1. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 4000
2. Раскин Андрей (Горыныч) 3750
3. Куц Владимир (Senior70834) 3650

Стандарт+

17.12.2016
Заочный
Все результаты

PCP

640
1. Самсонов Владимир (regional) 637
2. Тимофеев Юрий (georgius) 630
3. Раскин Андрей (Горыныч) 629

ППП

640
1. Раскин Андрей (Горыныч) 617
2. Тимофеев Юрий (georgius) 613
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 612

БР-50-ФТ

19.11.2016
Заочный
Все результаты

ППП

5000
1. Остянко Антон (OsAE) 3950
2. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 3500
3. Раскин Андрей (Горыныч) 3425

Стандарт+

22.10.2016
Заочный
Все результаты

PCP

640
1. Самсонов Владимир (regional) 631
2. Куц Владимир (Senior70834) 625
3. Бондаренко Вилли (skywolf) 623

ППП

640
1. Куц Владимир (Senior70834) 610
2. Тимофеев Юрий (georgius) 610
3. Раскин Андрей (Горыныч) 596

БР-50-ФТ

26.03.2016
Заочный
Все результаты

PCP

5000
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 4850
2. Макеев Дмитрий (AGEIPOD) 4750
3. Куц Владимир (Senior70834) 4750

ППП

5000
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 4350
2. Остянко Антон (OsAE) 4150
3. Куц Владимир (Senior70834) 4050

БР-50-ФТ

30.01.2016
Заочный
Все результаты

PCP

5000
1. Сергачев Владимир (utya) 4850
2. Косарчук Артем (ArtemK) 4800
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 4800

ППП

5000
1. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 4075
2. Жиленко Евгений (EJZ) 4050
3. Куц Владимир (Senior70834) 3750

БР-50-ФТ

21.11.2015
Заочный
Все результаты

ППП

5000
1. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 4100
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 4100
3. Куц Владимир (Senior70834) 3750

БР-100

12.08.2017
Ростов-на-Дону, Стрельбище
Все результаты

Открытый класс (охотничий)

0
1. Иван Иванов (Strelok) 1.35
2. Уваров Виталий (Powerlifter) 2.17
3. Поклад Дмитрий (dima_09) 3.14

Тяжёлый класс

0
1. Вячеслав Сахаров (Друг) 2.51

БР-100

01.07.2017
Ростов-на-Дону, Стрельбище
Все результаты

Открытый класс (охотничий)

0
1. Уваров Виталий (Powerlifter) 2.81
2. Румпельштильцхен Отто (Wervolf) 8.19

Открытый класс (спорт)

0
1. Иван Иванов (Strelok) 5.36

Тяжёлый класс

0
1. Вячеслав Сахаров (Друг) 12.29

Тяжёлый класс

0
1. Суховинский Петр (metalurg) 2.31
2. Коржов Андрей (longandrius) 3.31
3. Гайдышев Александр (sneik) 5.24

Открытый класс (спорт)

0
1. Суховинский Петр (metalurg) 2.73
2. Сиротин Никита 5.94
3. Сиротин Сергей 6.18

БР-25

24.06.2017
Заочный
Все результаты

Heavy Varmint

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 732
2. Молодцов Игорь (artmi) 732
3. Митюнин Дмитрий (ortodok) 731

Open

750
1. Мишин Юрий (Tetis) 735
2. Егупов Сергей (Darkmentor) 727
3. Грязнов Виктор 725

БР-25

20.05.2017
Заочный
Все результаты

Light Varmint

750
1. Митюнин Дмитрий (ortodok) 739
2. Дмитрусенко Владимир (voldmi) 735
3. Зубарев Андрей (camion) 732

Heavy Varmint

750
1. Зубарев Андрей (camion) 742
2. Кудрявцева Вера 738
3. Митюнин Дмитрий (ortodok) 737

Open

750
1. Ерохин Александр (StariX) 731
2. Мишин Юрий (Tetis) 727
3. Ковалев Петр (pk011) 719

БР-50-ФТ

01.04.2017
Заочный
Все результаты

PCP

5000
1. Круглов Дмитрий (Kruglov) 4675
2. Самсонов Владимир (regional) 4575
3. Чекасин Виталий (gyouja) 4450

ППП

5000
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 4035
2. Раскин Андрей (Горыныч) 3675
3. Куц Владимир (Senior70834) 3635

БР-50-ФТ

28.01.2017
Заочный
Все результаты

ППП

5000
1. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 4000
2. Раскин Андрей (Горыныч) 3750
3. Куц Владимир (Senior70834) 3650

БР-50-ФТ

19.11.2016
Заочный
Все результаты

ППП

5000
1. Остянко Антон (OsAE) 3950
2. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 3500
3. Раскин Андрей (Горыныч) 3425

БР-50-ФТ

26.03.2016
Заочный
Все результаты

PCP

5000
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 4850
2. Макеев Дмитрий (AGEIPOD) 4750
3. Куц Владимир (Senior70834) 4750

ППП

5000
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 4350
2. Остянко Антон (OsAE) 4150
3. Куц Владимир (Senior70834) 4050

БР-50-ФТ

30.01.2016
Заочный
Все результаты

PCP

5000
1. Сергачев Владимир (utya) 4850
2. Косарчук Артем (ArtemK) 4800
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 4800

ППП

5000
1. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 4075
2. Жиленко Евгений (EJZ) 4050
3. Куц Владимир (Senior70834) 3750

БР-50-ФТ

21.11.2015
Заочный
Все результаты

ППП

5000
1. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 4100
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 4100
3. Куц Владимир (Senior70834) 3750

Варминт

12.08.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты

HV

3825
1. Болдов Николай (RusBear) 3065
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 2605

LV

3825

Варминт

22.07.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты

HV

3825
1. Болдов Николай (RusBear) 3825
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 2700
3. Матренин Игорь (matrazik) 2525

Варминт

24.06.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты

HV

3825
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 2200
2. Болдов Николай (RusBear) 1795
3. Широков Кирилл (KuR) 1500

Варминт

03.06.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты

Light

3825
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 810
2. Спицын Николай (spitsnn) 810
3. Матренин Игорь (matrazik) 715

Варминт

20.05.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты

Light

3825
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 805

Варминт

06.05.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты
 

HV

3825
1. Гаврилов Сергей (MadRoy) 980
2. Сусарин Александр (Skorpiosh) 900

Light

3825
1. Спицын Николай (spitsnn) 980
2. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 825

Варминт

29.04.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты
 

HV

3825
1. Болдов Николай (RusBear) 2560
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 2125
3. Узбеков Леонид (leo77) 2095

Light

3825
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 620

Варминт

15.04.2017
Москва, Мытищи (ст. Динамо)
Все результаты
 

HV

3825
1. Пугачева Татьяна (no name) 760
2. Дроздов Игорь (Advisd) 860
3. Болдов Николай (RusBear) 1560

Стальной варминт

10.06.2017
Ахтубинск, Стрельбище в пригороде
Все результаты

Открытый класс (охотничий)

0
1. Сиротин Сергей 265

Тяжёлый класс

0
1. Суховинский Петр (metalurg) 290

Стальной варминт

13.05.2017
Ахтубинск, Стрельбище в пригороде
Все результаты
 

Тяжёлый класс

300
1. Суховинский Петр (metalurg) 285
2. Киселев Евгений (xyLEXan) 280
3. Гайдышев Александр (sneik) 255

Открытый класс (спорт)

300
1. Суховинский Петр (metalurg) 250
2. Полищук Семен (Никрус) 225

Стандарт+

04.03.2017
Заочный
Все результаты

ППП

640
1. Куц Владимир (Senior70834) 623
2. Раскин Андрей (Горыныч) 613
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 609

Стандарт+

17.12.2016
Заочный
Все результаты

PCP

640
1. Самсонов Владимир (regional) 637
2. Тимофеев Юрий (georgius) 630
3. Раскин Андрей (Горыныч) 629

ППП

640
1. Раскин Андрей (Горыныч) 617
2. Тимофеев Юрий (georgius) 613
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 612

Стандарт+

22.10.2016
Заочный
Все результаты

PCP

640
1. Самсонов Владимир (regional) 631
2. Куц Владимир (Senior70834) 625
3. Бондаренко Вилли (skywolf) 623

ППП

640
1. Куц Владимир (Senior70834) 610
2. Тимофеев Юрий (georgius) 610
3. Раскин Андрей (Горыныч) 596







PCP

40
1. Суриков Сергей (Shark_S) 37
2. Косарчук Артем (ArtemK) 34
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 33

ППП Light

40
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 21

PCP

40
1. Суриков Сергей (Shark_S) 37
2. Чекасин Виталий (gyouja) 32
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 30

ППП

40
1. Козлов Александр (BILKO) 6

ППП Light

40
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 18


PCP

40
1. Суриков Сергей (Shark_S) 39
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 35
3. Сальников Вячеслав (ВЯЧЕСЛАВ2047562) 32

ППП Light

40
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 25

PCP

40
1. Суриков Сергей (Shark_S) 38
2. Григорьев Константин (Skinhead Kot) 29
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 29

ППП

40
1. Козлов Александр (BILKO) 28

ППП Light

40
1. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 21