Результаты

Стандарт+

22.10.2016, Заочный

Показать оборудование    Показать подробные результаты

PCP

СтояКоленоСидяЛежа640
1. Самсонов Владимир (regional) Калуга Steyr LG 110 FT155158158160631
2. Куц Владимир (Senior70834) Нягань Steyr LG 110 FT151156159159625
3. Бондаренко Вилли (skywolf) Москва Steyr LG 110 FT145160159159623
4. Тимофеев Юрий (georgius) Екатеринбург Steyr LG 110 FT146156160160622
5. Круглов Дмитрий (Kruglov) Нижний Новгород Ataman M2R143158160157618
6. Косарчук Артем (ArtemK) Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII 10-50x60
JSB Exact 4.52 (0.547)
138160160159617
7. Воскресенский Сергей (Sergiuss) Москва Ataman М2141155160158614
8. Раскин Андрей (Горыныч) Симферополь Walther LG300148150159157614
9. Артемова Анна Калуга Steyr LG 110 FT149154153155611
10. Мамыкин Евгений (foran) Красноярск AirArms S410139152160155606
11. Остянко Антон (OsAE) Красноярск Steyr LG 110 FT134154157160605
12. Макеев Дмитрий (AGEIPOD) Москва Steyr LG 110 FT137153160155605
13. Ермилов Евгений (Alonewolf86) Красноярск Steyr LG 110 FT142147160155604
14. Сергачев Владимир (utya) Екатеринбург Steyr LG 110 FT134155160152601
15. Хрунов Евгений (Xppp) Екатеринбург Ataman M2R135148159153595
16. Глинков Сергей (sergey52nn) Нижний Новгород FX Royale123150160158591
17. Молчанов Владимир (vladimir6210) Москва Иж-60 PCP135145160147587
18. Устинов Андрей (duxa) Екатеринбург Kalibrgun Cricket 5.5137141156147581
19. Смирнов Роман (Sr7272) Нижний Новгород FX Gladiator MK II 5.5131141153151576
20. Корепанов Сергей (sergei77) Первоуральск Steyr Match119144153156572
21. Тихонов Олег (Тихонов Олег) Екатеринбург Kalibrgun Cricket 5.5120151155142568
22. Маскин Александр (RwR) Екатеринбург EDgun Матадор 5.5129150151137567
23. Мишин Юрий (Tetis) Евпатория BAM-50124143155144566
24. Вальтер Антон (Valtter) Нижний Новгород AirArms S400131139156138564
25. Ерохин Сергей (ejik08) Владивосток Ataman M2R114137154157562
26. Чучев Максим (Alf13) Екатеринбург Kalibrgun Cricket 5.5115143153150561
27. Котин Александр (KotDaVinci) Нижний Новгород Horhe Jager 4.5 SPR136126160139561
28. Покутнев Иван (ИванVP) Березовский Иж-60 PCP140119156139554
29. Марков Павел (paul1982) Первоуральск Steyr LG 110 FT129123150148550
30. Михалап Дмитрий (DiMi24Rus) Красноярск Steyr LG 110 HP133135157125550
31. Мосин Алексей (Зеленогорец) Красноярск CZ 200T127141136145549
32. Терехин Андрей (Andrein) Нижний Новгород Anschutz 8002134120155135544
33. Гуменюк Михаил (Panaslonic) Владивосток Horhe Jager 4.5 SPR116139131157543
34. Смирнов Николай (NIKO55111) Киселёвск Steyr LG 110 FT115127143156541
35. Паньков Виталий (vittox) Екатеринбург Kalibrgun Cricket 5.591142154147534
36. Сироткин Андрей (oberon-198) Калуга 123130139134526
37. Ковалев Петр (pk011) Владивосток Иж-61 PCP97131158139525
38. Латышев Михаил (ipse3) Нижний Новгород Walther 850 Airmagnum107138141137523
39. Вершинин Лев (Lewa) Красноярск Ataman M2R75141157144517
40. Егупов Сергей (Darkmentor) Ялта Walther Hammerli AR20 FT117105149137508
41. Ерохин Александр (StariX) Владивосток Ataman M2R121114147122504
42. Кудрявцев Дмитрий (dimonKUD) Красноярск Kalibrgun Cricket 5.5104121124152501
43. Стрельников Павел Калуга Иж-60 PCP110125131132498
44. Недоступ Игорь (Zorg) Ялта Ataman M2R96110135144485
45. Марков Антон (marcu351) Киселёвск Kalibrgun Cricket 5.5104107123143477
46. Островский Валентин (Psychoz) Киселёвск Kalibrgun Cricket 5.578137131131477
47. Климкин Вадим (WadiMen) Киселёвск Иж-60 PCP9495130147466
48. Моисеев Денис (denis1508) Москва Walther LG30085112137125459
49. Родионов Виктор (usatiy) Киселёвск Hatsan BT6576118118138450
50. Ермаков Александр (Alekssan) Владивосток Ataman M2R54123139118434
51. Кудрин Андрей Киселёвск EDgun Леля7091124141426
52. Игорь Дубровин (Mazila) Красноярск Иж-466895125131419
53. Кудрина Наталья Киселёвск EDgun Леля51108109129397
54. Децель Иван (dycel) Киселёвск Иж-60 PCP726913097368

ППП

СтояКоленоСидяЛежа640
1. Куц Владимир (Senior70834) Нягань Weihrauch HW97K145152156157610
2. Тимофеев Юрий (georgius) Екатеринбург Diana 75147150156157610
3. Раскин Андрей (Горыныч) Симферополь Feinwerkbau 300S137151157151596
4. Остянко Антон (OsAE) Красноярск Feinwerkbau 300S142152144154592
5. Воскресенский Сергей (Sergiuss) Москва 127148153160588
6. Бяков Леонид (leonnardo) Владивосток Gamo CFX132141146146565
7. Жаринов Игорь (Gryphone) Ялта Feinwerkbau 300S117124156145542
8. Егупов Сергей (Darkmentor) Ялта Feinwerkbau 300S115126147137525
9. Ломтев Алексей (Дядя Лёша) Москва Diana 75126122133136517
10. Ключников Виталий (gnom) Москва Молина (custom)98133153123507
11. Кузнецов Анатолий (iamkaa) Первоуральск Feinwerkbau 300S107120133136496
12. Тараканов Сергей (Тараканов) Нижний Новгород Gamo CFX71129151130481
13. Заяц Сергей (zsergey0054) Владивосток Gamo CFX63103149132447